Новый сайт NCSIMUL: адаптивный, интуитивный и удобный

подготовила Юлия Куркова

SPRING Technologies, поставщик решений, которые повышают производительность станков с ЧПУ, запускает в работу новый, полностью переработанный веб-сайт по новому адресу: www.ncsimul.com, на котором можно найти описание преимуществ решения NCSIMUL Machine, портфолио платформы NCSIMUL SOLUTIONS, а один из блоков посвящен проверке и моделированию программ обработки.

Новый сайт предлагает модернизированную, плавную и удобную навигацию, учитывая ожидания пользователей по всему миру, подключающихся с устройств любого типа.  

Преимущества:

  • Адаптивный сайт, доступный с любого типа устройства (персональный компьютер, смартфон, планшет) с улучшенным пользовательским интерфейсом;
  • Современный, лаконичный, динамичный и функциональный дизайн;
  • Новые функции, включающие в себя запрос стоимости, версию для предварительного ознакомления и пробные версии для скачивания.

Отражая корпоративную стратегию, компания SPRING Technologies продолжает развиваться на международной арене вместе с платформой NCSIMUL SOLUTIONS. Новый сайт является мультиязычным, информативным, удобным для работы, имеет дружественный, простой и эффективный интерфейс... такими же словами можно описать деятельность SPRING Technologies, компании, которая всегда ставит инновации в основу бизнеса и в свое технологическое развитие.

Источник:  http://www.springplm.com/spring_newsbis.php?ID=738

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.