РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ приглашает на конференцию

Андрей Ловыгин

РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ – авторизованный дистрибьютор Vero Software Ltd. в России и странах СНГ -  приглашает Вас принять участие во Всероссийской Конференции по вопросам программирования станков с ЧПУ, которая состоится 15 октября 2012 года в 14:00 в рамках выставки Станкостроение 2012 (15-18 октября 2012 года, Крокус Экспо, м. Мякинино). 

Приглашаем к участию в Конференции представителей станкостроительных предприятий, поставщиков станков и оборудования для металлообрабатывающей, дерево- и камнеобрабатывающей отраслей промышленности.

На Конференции будут рассматриваться такие важные темы, как:

  • современные методы подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ, преимущества поставок станков со специализированным программным обеспечением;
  • обзор различных систем технологической подготовки производства, а также методы и средства повышения эффективности производственного процесса;
  • новейшие технологии в программировании станков с ЧПУ – программное обеспечение Radan, Edgecam и Alphacam, от компании Vero Software Ltd., а также новые условия поставки программ на российский рынок.

Дата Конференции: 15 октября 2012 года в 14:00

Место проведения:в рамках выставки Станкостроение 2012 (15-18 октября 2012 года, Крокус Экспо, м. Мякинино), Конференц-зал №3

Участие в конференции для посетителей выставки Станкостроение 2012 БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация для участия в конференции обязательна.

Также Вы можете зарегистрироваться по телефону 8 (495) 744-004, info@cad.ru

Организатор конференции - РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ – системный интегратор, поставщик широкого спектра программного обеспечения, в том числе для технологической подготовки производства. Авторизованный дистрибьютор компании VeroSoftwareLtd. на территории России и СНГ. Успешно работает на рынке уже 24 года.

Источник:  http://edgecam.ru/press-centre/news/detail.php?ID=25827

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.