Роботы Kawasaki на ИННОПРОМ-2017

Компания "Робовизард" продемонстрирует четыре промышленных робота и мототехнику Kawasaki с 10 по 13 июля на выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге.


Впервые в России будет представлен коллаборативный робот Kawasaki duAro. Этот робот может работать рядом с людьми без ограждений. Он оснащен сенсорами и программным обеспечением для безопасной работы совместно с человеком, а также мягким и приятным на ощупь корпусом. На стенде робот будет демонстрировать работу с автоматической отверткой.

В ячейке палетирования вы сможете увидеть большого робота Kawasaki CP180L, который является одним из самых быстрых, компактных и энергоэффективных в своем классе.

Хорошо зарекомендовавший себя в дуговой сварке Kawasaki BA006N будет работать в ячейке с источником Storm Lorch. А универсальный робот RS005L продемонстрирует оборудование для неразрушающего контроля от «НПК Техновотум» в установке «Робоскоп».

Кроме трудяг-роботов на стенде также будет представлена спортивная мототехника. Это квадроциклы для поездок по пресеченной местности и легендарный спорт-байк Kawasaki Ninja H2R, на котором совсем недавно установили мировой рекорд скорости: разгон до 400км/ч на серийном мотоцикле.

Посещение выставки бесплатно при условии прохождения электронной регистрации на сайте выставки.

Дата и место проведения:

10–13 июля 2017 г.
г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2.
Стенд Kawasaki: 1JP-38

Источник:  http://www.robowizard.ru/blog/innoprom-2017

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.