Выпущена новая сборка (47, версия 12.5) CAD/CAM системы ГеММы-3D

  • Добавлен автономный отладчик постпроцессоров, позволяющий отслеживать значения переменных текста постпроцессора как текущих (в подсветке), так и выведенных заранее в зону вывода. Поддерживаются останов программы в заданной строке постпроцессора и заход в подпрограммы постпроцессора.
  • Оптимизирован алгоритм послойной поперечной обработки канавок отрезным резцом.
  • Для часто повторяющихся команд появилась возможность назначать «горячие клавиши» клавиатуры.
  • Управляющие программы 4D токарно-фрезерной обработки можно просматривать в NC-редакторе с реальным отображением фрезы.
  • В электроэрозионной 2D обработке добавлена опция скругления внутреннего угла, петля не строится в заходном угле, поправлены подходы, если отвод в конечную точку не нужен, при обработке замкнутого контура по схеме пуансона делается отход в точке останова, а потом проход отрезки.
  • В электроэрозионной 4D обработке добавлен флаг строить или нет эквидистанту, а также откорректирован недовод вместо отводов в промежуточные точки задается тип отвода из списка.
Новую сборку (Setup12_5_47_21.exe) Вы можете скачать на сайте: https://gemma.ru/products/gemma/ вкладка «ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА» или по ссылке https://cloud.mail.ru/public/L4mm/2UYmi5CkX.

Источник:  https://gemma.ru/about/novosti/vyipushhena-novaya-sborka-47-versiya-12.5-cadcam-sistemyi-gemmyi-3d/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.