PTC объявляет о доступности Creo 9

Компания PTC (NASDAQ: PTC) выпустила девятую версию ведущего ПО для автоматизированного проектирования Creo®. Creo 9 помогает инженерам создавать свои лучшие продуктовые проекты за меньшее время и поощряет инновации за счет новых технологий, таких как генеративный дизайн, симуляция в реальном времени и аддитивное производство.

Наиболее важные усовершенствования Creo 9:

  • Удобство использования и производительность. Инвестиции в основную среду моделирования сосредоточены на удобстве использования и производительности, включая обновления дерева модели, позволяющее ускорить структурирование, документирование и понимание замысла проекта, а также новую функцию разделения поверхностей для улучшения анализа и определения продукта.
  • Более мощные возможности симуляции и генеративного дизайна. В портфолио симуляции Creo интегрированы расширенные мультифизические методы от Ansys. Ведущая в отрасли технология генеративного дизайна PTC также добавляет важные новые возможности, позволяющие инженерам определять оптимизационные исследования с расчетными коэффициентами безопасности и ограничениями собственной частоты.
  • Модельно-ориентированное определение (MBD) и улучшения детализации. Продолжающиеся инвестиции в проектирование изделий на основе моделей, особенно в области обработки поверхности и сварных швов, означают, что пользователи могут включать специализированную информацию о последующем производстве прямо в модель для повышения эффективности и коммуникации.
  • Эргономичный дизайн и видение. Расширенные эргономические инструменты помогают дизайнерам распознавать уникальность пользователей, обеспечивая соответствие продуктов стандартам рабочего места, безопасности и здоровья. Используя новую возможность анализа поля зрения, инженеры могут анализировать линию обзора и поле зрения пользователей во время вождения или использования оборудования.
  • Улучшения в аддитивном и субтрактивном производстве. Creo 9 обеспечивает улучшенный контроль над стохастическими и основанными на формулах решетками, а также определяемыми пользователем опорными структурами для расширенных вариантов использования аддитивного производства. Непрерывные улучшения субтрактивного производства сосредоточены на 5-осевых чистовых траекториях, токарной обработке, конструкции пресс-форм и адаптивных скоростях подачи для фрезерования.

«Creo 9 — важный релиз, и отзывы наших клиентов сыграли большую роль в его появлении», — прокомментировал Брайан Томпсон (Brian Thompson), вице-президент дивизиона и генеральный директор Creo в PTC. «Мы внесли важные улучшения, такие как возможность разделения поверхностей и более эффективное управление проектными замыслами. Мы сосредоточились на передовых технологиях, преобразующих дизайн продукта, включая симуляцию, генеративный дизайн и аддитивное производство. Наконец, чтобы лучше поддерживать наших пользователей, мы улучшили эргономические возможности Creo. Все эти усовершенствования призваны помочь инженерам быстрее выводить свои лучшие разработки на рынок».

Источник:  https://www.ptc.com/en/news/2022/ptc-announces-availability-creo-9

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.