C3D Labs выпустила C3D Toolkit 2022 для разработки инженерных 3D-приложений

Компания C3D Labs представляет новую версию набора инструментов для разработки инженерного программного обеспечения C3D Toolkit 2022. В релизе обновлены основные компоненты: геометрическое ядро C3D Modeler, параметрический решатель C3D Solver, конвертеры данных C3D Converter и модуль визуализации C3D Vision.

Существенные изменения также внесены в компоненты C3D FairCurveModeler и C3D Web Vision, пополнившие список программных продуктов C3D в прошлом году. Тесно связанные между собой, они составляют целостное решение для создания настольных, мобильных, облачных и веб 3D-приложений.

В релизе 2022 были учтены потребности разных софтверных рынков, и сегодня C3D Toolkit предлагает мощный инструментарий для разработки классических CAD/CAM/CAE-систем, а также продуктов в сфере BIM, VR, 3D-сканирования и цифрового производства.

Ключевые приобретения новой версии связаны с поверхностным, полигональным, твердотельным и листовым моделированием, веб-визуализацией и параметризацией.

Источник:  https://c3dlabs.com/ru/blog/products/c3d-labs-vypustila-c3d-toolkit-2022-dlya-razrabotki-inzhenernykh-3d-prilozheniy/

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.