CGTech отмечает 35-летие

CGTech
Компания CGTech, разработчик программного обеспечения VERICUT для симуляции обработки на станках с ЧПУ в 2023 году отметила 35-летие роста и инноваций в области моделирования и оптимизации ЧПУ-обработки.

Компания CGTech была основана Джоном Пруном (Jon Prun) в 1988 году, когда он осознал потребность проверки управляющих программ (УП) без траты драгоценного времени на тестовую обработку на станке. VERICUT был первым широко доступным методом тестирования УП в виртуальной среде. ПО VERICUT стало лидером в своей области и с тех пор расширило свои первоначальные возможности, включив оптимизацию на основе физики с модулем Force, программирование и моделирование композитов, а также аддитивные и гибридные процессы.

CGTech35 (1).jpg

VERICUT на 100% разработан силами инженеров-программистов компании и лидерами, имеющими опыт производства и CAD/CAM-пространства. С каждым релизом в ПО вносятся улучшения для поддержки сложной многоосевой кинематики, дальнейшего сокращения времени цикла обработки, увеличения срока службы инструмента и дальнейшей оптимизации моделирования. Также постоянно разрабатываются новые функции, в том числе функции мониторинга станков с ЧПУ в режиме реального времени, оптимизация производительности инструмента и многое другое.

Компания CGTech со штаб-квартирой в Ирвине, штат Калифорния, имеет офисы в Великобритании, Франции, Германии, Италии, Японии, Китае, Сингапуре, Индии, Бразилии и Корее для поддержки клиентов, расположенных по всему миру, практически во всех производственных отраслях. CGTech ежегодно проводит локальные встречи VERICUT User Exchange (VUE) по всему миру, чтобы коммуницировать с клиентами для поддержки их роста и удовлетворения потребностей.

CGTech стремится расширять свои предложения в области проверки и оптимизации, а также возможности для постпроцессирования благодаря недавнему присоединению ICAM Technologies Corporation к Sandvik.

Источник:  https://cgtech.com/component/k2/item/457-cgtech-celebrates-35th-anniversary.html

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.