Альфред Гейслер назначен новым генеральным директором DMG MORI AG

На последнем заседании надзорного совета DMG MORI AKTIENGESELLSCHAFT было объявлено о смене в руководстве компании. Кристиан Тёнес сегодня покинул свою должность генерального директора из-за различий в стратегических взглядах. Его контракт был расторгнут по обоюдному согласию в ходе внеочередного заседания надзорного совета.

Уход Кристиана Тёнеса открывает путь для кадровой реорганизации, которая также будет уделять еще большее внимание техническому направлению вокруг станков с использованием современных технологий и автоматизации в DMG MORI AG.

Надзорный совет хотел бы особо поблагодарить Кристиана Тёнеса за его многолетнее успешное руководство компанией и неутомимое преданное отношение к работе. Он желает ему успехов и счастья в будущем.

Мистер Альфред Гейслер (Alfred Geißler) был единогласно назначен новым генеральным директором DMG MORI AG. Господин Гейслер является членом текущей группы DMG MORI уже около 40 лет и недавно, в частности, занимал должность исполнительного директора DECKEL MAHO Pfronten GmbH, крупнейшего в Европе центра разработки и производства станков, с 2005 года.

Источник:  https://www.bloomberg.com/press-releases/2023-05-25/eqs-adhoc-dmg-mori-aktiengesellschaft-alfred-gei-ler-succeeds-christian-thones-on-the-management-board-of-dmg-mori-ag

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.