Компания «Топ Системы» приглашает на самый масштабный форум T-FLEX PLM за 30 лет!

Российская компания «Топ Системы», один из лидеров отечественного рынка инженерного ПО, приглашает вас посетить весенний Форум «T-FLEX PLM 2023 - от импортозамещения к технологическому лидерству».

Самый масштабный форум компании «Топ Системы» за более чем 30-летнюю историю!

В программе Форума:
  • яркие доклады и «живые» демонстрации продуктов комплекса T-FLEX PLM;
  • примеры комплексных решений и новейшие разработки;
  • общение с ведущими специалистами и разработчиками компании «Топ Системы»;
  • участие в обсуждении перспектив развития продуктов комплекса T-FLEX PLM.
  • Впервые специалистам будет представлен разрабатываемый инновационный продукт компании «Топ Системы»: ядро геометрического моделирования RGK.

Форум пройдёт в новом формате: в рамках одного мероприятия участникам будут предложены доклады единого пленарного заседания, а также 7 тематических секций. Секционные заседания пройдут в 6-ти залах. Будут представлены все ключевые компоненты комплекса T-FLEX PLM – единственного сертифицированного ФСТЭК промышленного PLM решения, построенного на единой платформе.

Решения на платформе T-FLEX PLM – это не просто замена иностранного ПО. Это мощные промышленные инструменты, которые уже сегодня позволяют своим пользователям двигаться вперёд – от технологической независимости к технологическому лидерству!

Источник:  https://tflex.ru/about/news/detail/index.php?ID=5232

Читайте также:

Комментарии (1)

Нравится0
turta@narod.ru
Цитата
Решения на платформе T-FLEX PLM – это не просто замена иностранного ПО. Это мощные промышленные инструменты, которые уже сегодня позволяют своим пользователям двигаться вперёд – от технологической независимости к технологическому лидерству
К какому еще технологическому лидерству? Вы что, 30 лет догоняли и не могли догнать, а теперь, когда они ушли вдруг стали мировыми лидерами?
Я так понял, что они по этому и ушли с рынка РФ, чтобы дать отечественным обеспечивать дальнейшее технологическое отставание для машиностроения РФ с нарастанием, которое в конечном итоге должно привести его к краху. Вы можете, без лозунгов назвать в чем вы опередили запад? В облачных технологиях, в ИИ, цифровых двойниках, в интернете вещей, в чем? Вы же вообще отрицаете Индустрию 4.0, а весь мир уже второе десятилетие идет по этому пути,
Я вот демонстрирую, после 40 с лишнем лет НИОКР по созданию Промышленного ИИ, свое превосходство над западом в создании икбер-технолоога https://youtu.be/ZLLHA7Cv5Ec причем без рубля государственных средств. А у вас в чем ваше превосходство?
Цитата
Впервые специалистам будет представлен разрабатываемый инновационный продукт компании «Топ Системы»: ядро геометрического моделирования RGK.
Это вот про это ядро идет речь, которое назвали 12 лет назад "национально гордостью?  :D  "
Цитата
Цитата
Минпромторг выделил 690 млн рублей на создание «национальной гордости»
Цитата
https://iz.ru/news/508323#ixzz1tW1Awr2c
Это что, столько лет делали, чтобы сегодня впервые показать?  А оно кому то сегодня нужно? Когда десятилетия существуют известные всему миру западные ядра и Аскон давным давно продает свое?  А вы знаете, что GPT по эскизу детали делает 3D модель этой детали? И наверняка скоро мы увидим, как по входным параметрам будет выдавать полный комплект конструкторской документации на насосы, редуктора, гидроцилиндры, штвмпы, ПФ и т.д. Ну и кому будет нужна ваша протухшая "национальная гордость?
Цитата
Цитата
Академик РАН Кулешов
Цитата
""В мире сегодня работает около 70 миллионов инженеров-конструкторов, и статистика показывает,
Цитата
что лишь 20% продуктов их деятельности является какими-то новыми разработками.
Цитата
Остальные 80% были или уже созданы другими инженерами, или являются незначительными доработками
Цитата
уже существующих моделей. Создание системы ИИ, способной находить то, что вам нужно,
Цитата
резко сократит то время и ресурсы, которые обычно тратятся на их разработку. Пока таких систем нет,
Цитата
но уже через 1-2 года они появятся", — продолжает академик.
Цитата
РИА Новости https://ria.ru/science/20161127/1482248032.html"


.
Имя Цитировать Нравится0

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.