CGTech объявляет о мероприятиях VERICUT Users’ Exchange (VUE) 2022 года

Каждый год CGTech проводит несколько встреч VERICUT Users’ Exchange (VUE) для клиентов по всему миру. VUE — это ежегодное мероприятие, проводимое для пользователей системы VERICUT, чтобы поделиться идеями и узнать о новых функциях, а также получить советы и рекомендации по повышению производительности и эффективности от других пользователей и команды CGTech. Участие в VUE бесплатное.

Первое мероприятие 2022 года стартует 4 апреля в Ирвине, Калифорния. Затем серия встреч VUE пройдет в период с мая по июнь. Участники узнают из первых рук о функционале, который разрабатывается для следующего 9.3 релиза VERICUT.

«Мы рады вернуться к очным мероприятиям VUE в этом году, чтобы показать усовершенствования, внесенные в текущую версию VERICUT, — говорит Джин Граната (Gene Granata), директор по управлению продуктами в CGTech, — Затем мы покажем, что будет в нашем следующем крупном релизе, VERICUT 9.3. Версия 9.3, которая должна быть выпущена этим летом, лучше связывает станки и данные, чтобы вывести цифровые двойники VERICUT на новый уровень точности, давая возможность пользователям проверять, что их станок с ЧПУ и наладка соответствуют тому, что было проверено VERICUT, и собирать ценные метрики о процессах обработки».

Источник:  https://www.cgtech.com/company/vue.html

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.