Принимаются заявки на участие в конкурсе Mastercam 2022 Wildest Parts Competition

Mastercam, программное обеспечение CAD/CAM, разработанное CNC Software, LLC, с гордостью спонсирует конкурс, призванный вдохновить студентов и профессионалов в области производства.

Начинается прием заявок на конкурс Mastercam 2022 Wildest Parts. Задача проста: создайте смелый и оригинальный проект с помощью Mastercam.

Участие в конкурсе — это прекрасная возможность для преподавателей и студентов получить вдохновение в классе и мотивацию для расширения своих навыков в области CAD/CAM благодаря духу соревнования. Ожидается, что участники создадут высококачественные детали, которые либо не были созданы ранее, либо добавляют что-то новое в существующий концепт.

До 31 октября 2022 года заявки будут приниматься в двух номинациях:
  • Образование – открыта для учащихся средней школы, колледжа/университета
  • Профессионалы – открыта для всех, кто имеет профессиональный производственный опыт
Mastercam_Wildest_Parts__hi_res.jpg
Все участники получают футболку Mastercam за участие. Победившие работы получают наличные, 3000 долларов за первое место; 1500 долларов за второе место; и 700 долларов за третье место, а также сертификаты достижений и многое другое.
Для получения дополнительной информации о конкурсе Mastercam Wildest Parts посетите сайт https://www.mastercam.com/community/competitions/wildestparts/.

Источник:  https://www.mastercam.com/news/press-releases/mastercam-2022-wildest-parts-competition/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.