Xometry запускает приложение Autodesk Fusion 360 v2.0

Xometry, Inc, ведущий маркетплейс с поддержкой искусственного интеллекта для производства по запросу, объявил о запуске версии 2.0 своего приложения для Autodesk Fusion 360. Приложение бесплатное, его можно загрузить прямо из Autodesk Fusion 360 App Store.

Снабженная новыми функциями в дополнение к возможностям мгновенного получения цены и времени выполнения заказа, запущенным ранее в 2021 году, версия 2.0 теперь предлагает обратную связь по оценке возможности изготовления и поддерживает загрузку нескольких деталей. Версия 2.0 является важным инструментом для инженеров, стремящихся ускорить итерацию продукта и обеспечить обратную связь в режиме реального времени.

«Мы очень рады углублению нашего партнерства с Autodesk с помощью версии 2.0 приложения Xometry Autodesk Fusion 360», - подчеркивает Рэнди Альтшлулер (Randy Altschluler), генеральный директор Xometry. «Теперь инженеры-конструкторы могут получать всю необходимую им ключевую информацию - стоимость, время выполнения заказа и отзывы о технологичности прямо через приложение, во время проектирования детали».

«Autodesk Fusion 360 объединяет и оптимизирует рабочие процессы на протяжении всего процесса разработки продукта, - отмечает Стивен Хупер (Stephen Hooper), вице-президент Autodesk и генеральный менеджер Fusion 360. - Предоставляя нашим клиентам в режиме реального времени информацию о стоимости и целесообразности производства детали в режиме реального времени через приложение Xometry, в тот самый момент, когда они разрабатывают эту деталь. Это является огромным шагом по отношению к экономии времени, которое в противном случае могло бы быть потеряно при разработке ошибочного, неработоспособного или недоступного по цене дизайна».

Xometry предлагает эксклюзивную скидку 10% на все заказы на кастомные детали, размещенные через приложение Autodesk Fusion 360 в США. Компания предлагает европейскую версию приложения с несколькими языками и ценами в Евро. Xometry также имеет надстройку (Add-In) для Autodesk Inventor.

Источник:  https://www.xometry.com/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.