В Machining Cloud доступен интерфейс NCSIMUL SOLUTIONS

подготовила Юлия Куркова
Компания Machining Cloud GmbH объявила, что клиенты SPRING Technologies теперь имеют полноценный облачный доступ к режущим инструментам от ведущих производителей. Данный интерфейс при работе в Machining Cloud позволяет клиентам NCSIMUL CAM (программирование ЧПУ) и NCSIMUL Machine (модуль симуляции) получить:

  1. Богатый опыт виртуальной обработки с помощью самых новых инструментов обработки;
  2. Прямой доступ к новейшим рекомендациям производителей режущих инструментов относительно скоростей обработки для определенных инструментов и материалов;
  3. Возможность сделать наилучший выбор в процессе поиска новых инструментов для обработки и принятия решения как их правильно использовать на станке с ЧПУ.
"Клиентам SPRING Technologies будет проще и удобнее создавать и использовать свои инструменты в NCSIMUL SOLUTIONS", — говорит Christophe Rogazy, евангелист компании Machining Cloud GmbH. — Экспорт точных моделей из Machining Cloud позволит проводить достоверную симуляцию и верификацию". 

"Модернизация процессов обработки — это главная идея в компании SPRING Technologies. Возможность обновить базу данных инструментов NCSIMUL SOLUTIONS всего лишь несколькими кликами мышки является ключевым моментом, позволяющим усилить конкурентоспособность наших клиентов как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе", — объясняет Philippe Solignac, директор по маркетингу SPRING Technologies.

Источник:  https://www.machiningcloud.com/_files/Machining_Cloud_Press_Release_Spring_Final.pdf

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.