HCL CAMWorks® выпускает CAMWorks 2021Plus с Sandvik Coromant PrimeTurning™

HCL Technologies (HCL), ведущая мировая технологическая компания, объявила о выпуске HCL CAMWorks 2021Plus с поддержкой Sandvik Coromant PrimeTurning™, несколькими технологическими базами данных и новыми панелями задач для обучения и загрузки обновлений.

HCL CAMWorks 2021Plus - одна из первых интегрированных CAM-систем, поддерживающих технологию PrimeTurning™ от Sandvik Coromant, в которой используются инструменты CoroTurn® Prime Type-A и Type-B в сочетании с уникальными траекториями, что позволяет увеличить подачу и скорость, сократить время цикла и увеличить срок службы инструмента.

PrimeTurning™ предлагает гибкость для токарных операций во всех направлениях. Форма режущих пластин CoroTurn® Prime в сочетании с траекториями инструмента, которые повернуты в направлении, противоположном обычному процессу токарной обработки, позволяют достичь гораздо меньшего угла входа и лучшего контроля стружки. Это дает возможность станку достигать более высокой скорости подачи (обычно в 2–3 раза выше, чем обычные скорости подачи) при сохранении таких же жестких допусков и качества чистовой обработки. Направление траекторий инструмента позволяет обрабатывать детали вплотную к уступу под углом 90 градусов. PrimeTurning™ также значительно продлевает срок службы инструмента за счет распределения нагрузки и высокой температуры на большее расстояние, что увеличивает срок службы инструмента до 500% при сравнении с традиционными методами токарной обработки.

HCL CAMWorks 2021Plus предлагает возможность сохранять и использовать несколько технологических баз данных или TechDB, чтобы фиксировать предпочтительные настройки станка, инструмента и детали операции в настраиваемой TechDB. Затем эти предпочтения можно повторно использовать, просто обратившись к TechDB, вместо того, чтобы повторно вводить каждый из этих параметров. В CAMWorks 2021Plus это было расширено, чтобы предоставить пользователям возможность сохранять и управлять несколькими TechDB из приложения. Пользователи могут легко переключаться между разными TechDB, чтобы соответствовать предпочтениям, которые будут использоваться в разных ситуациях.

Версия HCL CAMWorks 2021Plus также включает новую вкладку на панели задач SOLIDWORKS, состоящую из разделов «Главная», «Обучение» и «Предупреждения». Вкладка «Главная» предоставляет доступ к информации о рекламных предложениях, историях клиентов, предстоящих вебинарах и других объявлениях. Вкладка Learn обеспечивает легкий доступ к учебным материалам, советам и приемам CAMWorks, а также видео инструкциям. Вкладка «Предупреждения» предоставляет доступ для просмотра и загрузки обновлений программного обеспечения.

Источник:  https://camworks.com/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.