Вышла новая версия Verisurf 2020

Компания Verisurf Software, Inc. объявила о выпуске Verisurf 2020. Verisurf 2020 - это свежая версия популярного измерительного программного обеспечения для автоматизированного контроля качества и отчетности, 3D-сканирования и реверс-инжиниринга, создания инструментов и руководства по сборке.

Что нового:

Усовершенствования в версии 2020 включают в себя набор инструментов реверс-инжиниринга с новой опцией быстрого моделирования поверхности, расширенную поддержку устройств, дополнительные возможности повышения производительности на основе постоянных отзывов клиентов и множество функций, предназначенных для поддержки эффективных рабочих процессов измерения.

Verisurf 2020 предлагает новую опцию Quick Surface для Verisurf Reverse, которая быстро создает высококачественные поверхности из отсканированных сеток или файлов STL

Программное обеспечение Verisurf состоит из интегрированных (подключаемых) метрологических модулей и построено на CAD/CAM-платформе. Всё это обеспечивает большую совместимость, интеграцию рабочего процесса и более полные комплексные решения.

Источник:  https://www.verisurf.com/blog/article/new-verisurf-2020-software-released/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.