Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
TOPSOLID представляет два новых продукта: TopSolid'CamSimul и TopSolid'CamOptimize
Итальянская компания Roboris является разработчиком программного обеспечения Eureka для симуляции на станках с ЧПУ. С помощью интеграции Eureka в среду TopSolid был создан TopSolid'CamSimul, который позволяет получить независимую и объективную проверку сгенерированного кода ISO.

Roboris также предлагает модуль оптимизации, помогающий сократить время обработки программы ISO. Программное обеспечение постоянно регулирует скорость подачи, как внутри, так и снаружи материала. TopSolid'CamOptimize является интеграцией этого модуля с TopSolid'Cam. Теперь пользователи имеют возможность напрямую генерировать код ISO с оптимизированной скоростью подачи.
Оба новых продукта будут представлены в ближайшее время на международной выставке металлорежущих станков Simodec 2020 в Париже.
Читайте также:
- Релиз обновленных программных компонентов ModuleWorks v2020.04
- Onshape запускает бета-версию площадки Onshape App Store
- Релиз новой версии EDGECAM 2020.0
- OPEN MIND представляет hyperMILL® VIRTUAL Machining Optimizer для оптимальной безопасности при 5-осевой обработке
- MachiningCloud поддерживает стандарты ISO 13399 и GTC
- DP Technology и ZOLLER GmbH & Co. KG. представляют новый интерфейс
- MTConnect® Institute представляет новую версию 1.5.0 стандарта MTConnect
- Новая версия NCG CAM
- Компания VERO Software выпустила 2016 версию CAM-системы Radan
- Обновление ArtCAM 2015