Релиз обновленных программных компонентов ModuleWorks v2019.04

Компания ModuleWorks, разработчик и поставщик CAD/CAM-компонентов для 5-осевой обработки и симуляции, объявляет о выходе свежей версии своих программных модулей ModuleWorks v2019.04. ModuleWorks представляет новый модуль Селективного лазерного сплавления, 5-осевой геодезической обработки, 2-осевой обработки и постпроцессор MultiXPost.

Селективное лазерное сплавление

Новый компонент Селективного лазерного сплавления предназначен для производства и быстрого прототипирования с использованием углекислотного лазера и ряда материалов, включая разные виды пластмассы, металла, керамику и песок.


Для выделения разных регионов ModuleWorks предлагает шахматную, полосатую и параллельную штриховку. Такие функции, как шаг угла поворота и предел угла открытия позволяют создавать траектории инструмента в определенном диапазоне для оптимального управления и гибкости производственного процесса.

5-осевая геодезическая обработка

Новая функция оптимизации элементов позволяет использовать среднюю ось для определения ведущих кривых. Это создает более гладкую траекторию, в результате чего повышается качество обработки. Также пользователь может определить центральную ось, используя следующие режимы:

  • В формообразующем режиме первая ограничивающая кривая и самый подходящий элемент центральной оси используются как ведущая/формообразующая кривая.
  • В параллельном режиме вся основная часть центральной оси используется в качестве ведущей кривой.

2-осевая обработка

2-осевые компоненты ModuleWorks теперь поддерживают настраиваемые структуры Карман и Выступ для 2D и 2.5D-обработки. Каждая из указанных ведущих кривых может быть определена как область Кармана или Выступа.


Постпроцессор MultiXPost

Новый комплексный список параметров учитывает все ограничения осей и включает полную конфигурацию станка для более точного и высокого качества симуляции.

Узнать подробнее о новых возможностях компонентов ModuleWorks 2019.04 вы можете из видеороликов.

Источник:  https://www.moduleworks.com/whats-new-2019-04/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.