Разработка нового веб-клиента DNC-Max

Компания CIMCO, вдохновленная успехом своего свежего решения MDC-Max, начала разработку нового веб-клиента DNC-Max. Работа над данным продуктом ведется с использованием тех же передовых технологий и языка разработки, которые использовались при создании MDC-Max. Кроме того, у двух клиентов будет общий экран входа в систему, дающий возможность быстрого переключения между ними.



Обновление интерфейса:

Чтобы увеличить пространство экрана, новый клиент не имеет видимых параметров. Вместо этого он представляет собой общий обзор групп, портов и другой важной информации. Для выполнения операции достаточно щелкнуть (или коснуться) конкретного порта, и в его правой части появится небольшое меню. Меню адаптируется и зависит от состояния порта - для выбора доступны только возможные в данный момент опции. Кроме того, только наиболее часто используемые опции отображаются сразу в меню. Те, что используются реже, скрыты в подменю. Всё это делает интерфейс чище и понятнее, позволяя сократить количество ошибок из-за "человеческого фактора" и случайных нажатий.

Независимо от того, какую операцию вы выполняете - просмотр УП или очереди программ, выбранный порт всегда отображается в верхней части экрана вместе с его текущим статусом. Нажатие на порт на любом дополнительном экране открывает его меню и позволяет быстро переходить с одного дополнительного экрана на другой, например, из очереди в журнал. Это дает возможность не возвращаться повторно к списку портов, чтобы выбрать другую операцию.

Что нового будет включать в себя веб-клиент DNC-Max:

  • Быстрое переключение между DNC и MDC веб-клиентами
  • Улучшенный дизайн с темной и яркой темами
  • Возможность работы на мобильных устройствах, планшетах, настольных компьютерах и телевизорах
  • Адаптируемые меню
  • Возможность переупорядочения групп и портов
  • Просмотр прогресса и состояния портов/станков
  • Просмотр журнала портов
  • Просмотр содержимого файлов
Источник:  http://www.cimco.com/2018/news/new-dnc-max-webclient/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.