Обновлённый интерфейс ADEM 9-ой версии

Группа Компаний ADEM выпустила очередной релиз 9 версии CAD/CAM/CAPP/PDM системы ADEM. На этот раз, кроме дополнений в функциональной части модулей CAM, CAPP и PDM обновления коснулись и интерфейса всей системы. Теперь у пользователей системы ADEM, есть возможность выбрать, в каком интерфейсе работать - в привычном виде системы ADEM, во многом применяемом ещё с 8 версии системы, либо в обновлённом, так называемом "Ленточном интерфейсе".



Интерфейс версии ADEM 9.1, по принципам работы устроен аналогично многим Windows-приложениям используемым в версиях ОС Windows версий 7-10, и не вызывает особых затруднений при работе опытных пользователей системы ADEM, а так же позволяет повысить скорость освоения системы новыми пользователями. Поскольку обновлённый интерфейс ещё будет подвергаться дополнениям и изменениям, а так же чтобы не вызывать путаницы в меню Пуск-Все программы, запуск ADEM версии 9.1 осуществляется запуском файла из папки установки системы - C:\Program Files (x86)\Adem Group\Adem90\2-d\admsrv91r.exe

Источник:  http://adem.ru/press/news/new-interface-9-adem/

Комментарии (1)

Нравится0
turta@narod.ru
В России хоть кто то планирует разрабатывать CAD и тем более САМ, работающую в браузере?
Или все ждут, когда Onshape+VisualCAMc, Fusion 360, нарастят такой функционал и уйдут в такой отрыв, что предпринять уже будет ничего невозможно. Хотя, уже ничего невозможно и все должны ждать неизбежного.  
Имя Цитировать Нравится0

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.