Редизайн сайта cimco-software.ru

Компания ЛО ЦНИТИ, официальный дилер программных продуктов CIMCO в Российской Федерации, представила новый веб-сайт cimco-software.ru, который является локализованной версией веб-ресурса cimco.com. Разработки компании CIMCO популярны во всем мире и включают в себя приложения для редактирования управляющих программ, передачи их на станки и сбора производственных данных.

Сайт обладает приятным дизайном, простым интерфейсом и удобной навигацией, таким образом узнать о всех преимуществах решений CIMCO можно за пару кликов мышью.

cimco_main.jpg
Главная страница нового сайта cimco-software.ru.

Благодаря адаптивности сайта и быстрому отклику, его одинаково удобно просматривать с экрана монитора, планшета или смартфона.

cimco_mobile2.jpg
Мобильная версия сайта cimco-software.ru.

Расширенное описание всей линейки продуктов сопровождается видеообзорами функционала и документацией на различных языках, что дает исчерпывающую информацию о решениях CIMCO для ежедневной и всесторонней работы с управляющими программами, цеховой документацией и технологическими данными.

В закрытом разделе зарегистрированные пользователи могут напрямую скачать демо-версии ПО с интерфейсом на нескольких языках, в том числе и на русском. В ближайшее время раздел с руководствами для пользователей дополнится материалами по продуктам CIMCO Edit, CNC-Calc и NC-Base на русском языке.

cimco_download.jpg
В закрытом разделе сайта авторизованные пользователи могут скачать дистрибутивы программных продуктов CIMCO и документацию на русском языке.

Среди новых опций сайта – возможность заказать обратный звонок. Вы заполняете простую форму и технические специалисты перезванивают в удобное для вас время.

Посетите веб-сайт cimco-software.ru и узнайте о больше о 8-й версии программных продуктов CIMCO.

Источник:  http://www.locniti.ru/news-page/novosti/redizajn-sajta-cimco-softwareru.html

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.