Ребрендинг ESPRIT: новый логотип, новый сайт, новый фирменный стиль

Юлия Куркова
Компания DP Technology представила новый корпоративный сайт своего флагманского программного продукта САМ-системы ESPRIT. В рамках ребрендинга были переработаны логотип, фирменный стиль и стратегия развития бренда. 

Логотип компании модернизирован в более изящный, с оригинальным 3D эффектом, в то же время были сохранены графический стиль и визуальная мощь первоначального логотипа. 
logo_espr1.jpg
Заново спроектированный сайт оптимизирован для поисковых систем, а новый URL-адрес легко запоминается: espritcam.com. Адаптивная верстка сайта делает его просмотр удобным на различных устройствах, а простая и логичная навигация будет понятна широкому кругу посетителей. 

Ресурс строился с учетом пожеланий профессионалов отрасли — пользователей ESPRIT. Теперь главная страница нового сайта знакомит посетителей с отличительными особенностями программного продукта и его широкими возможностями.

До всех важных материалов можно добраться за пару кликов — будь то информация о специфике различных вариантов обработки, о решениях для определенной индустрии или о совместимости со станками от ведущих мировых производителей — нужная информация найдется за секунды. 

Для демонстрации возможностей 5-осевой обработки в САМ-системе ESPRIT на сайте создана отдельная страница с большим количеством видеоматериалов, наглядно показывающих особенности того или иного цикла обработки, и историями пользователей ESPRIT, успешно применяющих 5-осевую обработку на своих производствах. 

"Первое на что обращает внимание новый сайт DP Technology — это легкость использования. Теперь пользователям намного проще искать информацию о продукте, она расположена на одной странице, и новым посетителям не придется переходить от вкладки к вкладке для того, чтобы найти форму запроса демо лицензии или списка поддерживаемых станков с ЧПУ. — рассказывает Мария Кучерявых, начальник отдела САПР ЗАО "ЛО ЦНИТИ". — При этом сохранены вкладки из прошлого дизайна и "бывалые" посетители найдут подробные материалы о модулях системы ESPRIT, о партнерах проекта и много другой полезной информации". 

В настоящий момент ведется работа над версией сайта на русском языке, который находится по адресу: espritcam.ru. Несмотря на появление сайта, основным ресурсом для российских пользователей ESPRIT остается уже известный сайт dptechnology.ru, на котором находится вся актуальная информация о САМ-системе.

Источник:  http://www.dptechnology.ru/

Читайте также:

Комментарии (1)

Нравится0
taras123
Создание нового стиля - залог успеха для люой начинающей компании, у этой компании можно перенять много опыта в этом вопросе - SvoeMnenie
Имя Цитировать Нравится0

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.