Инструменты INGERSOLL теперь доступны в MachiningCloud

В приложении MachiningCloud появились режущие инструменты INGERSOLL. Компания INGERSOLL разрабатывает и производит как стандартные, так и специализированные инструменты для широкого диапазона применения в сфере металлообработки. В настоящий момент доступен каталог данных режущего инструмента в метрической системе измерения для европейского рынка.

Клиенты INGERSOLL теперь имеют возможность получать цифровые данные новым способом, который ускоряет процесс подбора нужного для работы инструмента. Прямой доступ к полным и актуальным данным без необходимости искать их в печатных каталогах и на сайтах не только увеличивает производительность труда, но и уменьшает вероятность ошибки, так как необходимая информация загружается напрямую в цеховое ПО, в системы: САМ, симуляции обработки и управления инструментом.

"Возможность получать данные об инструменте непосредственно в цеховое ПО дает клиентам INGERSOLL огромное преимущество над работой с бумажными каталогами и веб-сайтами, так как благодаря MachiningCloud отпадает необходимость вводить их вручную, – рассказал Пьер-Франсуа Тавар (Pierre-Francois Tavard), старший менеджер по продукту MachiningCloud. – Быстрый поиск подходящего инструмента и сокращение времени на создание оптимальной комбинации с оснасткой позволит клиентам сохранить время и оптимизировать рабочий процесс".

Источник:  https://www.machiningcloud.com/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.