Cenit и ModuleWorks анонсировали начало партнерства

Компании ModuleWorks, один из ведущих поставщиков программных компонентов для CAD/CAM-систем, и CENIT AG, поставщик программного обеспечения для промышленных предприятий, заключили соглашение о партнерстве для интеграции компонентов ModuleWorks в инновационное решение CENIT для цифрового производства – FASTSUITE Edition 2.

FASTSUITE Edition 2 дает пользователям возможность создавать, программировать, симулировать и оптимизировать производственную среду. Интегрированные компоненты ModuleWorks усиливают и расширяют возможности обработки с помощью роботов в FASTSUITE Edition 2 благодаря программному обеспечению с передовыми технологиями вычисления многоосевых траекторий и симуляции, а также специализированным компонентам для приложений для LAM (Laser Aided Manufacturing). Работа по интеграции пока продолжается, но компоненты для черновой обработки со смещением уже были интегрированы в последнюю версию FASTSUITE Edition 2.


Пользовательский интерфейс FASTSUITE Edition 2 с интегрированными компонентами ModuleWorks.

Комментируя проект интеграции, Питер Кох (Peter Koch), вице-президент подразделения разработки решений для цифрового производства в CENIT AG, высказался: "Компоненты ModuleWorks это современная, хорошо зарекомендовавшая себя в нашей индустрии технология, которая улучшает производительность и качество вычислений траектории и симуляции. Квалифицированная поддержка команды ModuleWorks подтверждает, что мы используем передовые методы для быстрой, бесшовной и экономически эффективной интеграции".

"Мы рады работать с компанией CENIT AG, – говорит Явуз Муртезаоглу (Yavuz Murtezaoglu), управляющий директор  ModuleWorks. – Такой тип партнерских отношений подчеркивает преимущества сотрудничества по интеграции проектов для получения максимальной отдачи как от нашей основной технологии, так и от специализированных модулей".

Источник:  https://www.moduleworks.com/cenit-and-moduleworks-announce-partnership/?lang=en

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.