Запуск нового сайта компании VICTOR Taichung

В декабре 2019 г. компания "Перитон Инжиниринг" - официальный эксклюзивный представитель всемирно известного станкостроительного предприятия в Тайване компании VICTOR Taichung анонсировала запуск нового сайта бренда. Сайт стал более современным, высокотехнологичным и более удобным в использовании. Простая и логичная навигация понятна широкому кругу посетителей и облегчает поиск нужной информации.

VT.jpg

Главная страница www.victor-cnc.ru

На новом ресурсе представлены:

  • Актуальная информация о компании VICTOR Taichung
  • Масштабы производства
  • Последние новости
  • Полный каталог оборудования и видеообзоры
  • Свежие рейтинги станкостроительной отрасли на Тайване
Помимо этого, на сайте работает форма обратной связи, через которую можно отправить запрос на интересующий станок или заказать дополнительные услуги.

О компании «Перитон Инжиниринг»

«Перитон Инжиниринг» — ведущая российская инжиниринговая компания, специализирующаяся на поставках современного промышленного станочного металлообрабатывающего оборудования и технологий из Европы, Тайваня, Японии для машиностроительных предприятий различных отраслей. Компания предлагает своим заказчикам инновационные технологии обработки и комплексные решения по оснащению производств. «Перитон Инжиниринг» является официальным эксклюзивным представителем компании VICTOR Taichung в России и странах СНГ.

О компании VICTOR Taichung Machinery Works Co., LTD

VICTOR Taichung Machinery Works Co., Ltd – одно из крупнейших станкостроительных предприятий в Тайване, лидер отрасли на протяжении многих лет. В настоящее время VICTOR специализируется на производстве обрабатывающих центров, токарных станков и термопластавтоматов. Ассортимент металлообрабатывающего оборудования включает горизонтальные и вертикальные токарные станки с ЧПУ, горизонтальные и вертикальные обрабатывающие центры с ЧПУ, токарные и фрезерные обрабатывающие центры для обработки легкосплавных автомобильных колесных дисков.

Источник:  https://www.perytone.ru/about/news/9299/

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.