ModuleWorks и TOPSOLID заключили партнерское соглашение для работы над решениями для 5-осевой обработки

ModuleWorks и TOPSOLID подписали партнерское соглашение, которое позволяет TopSolid использовать компоненты для 5-осевой обработки ModuleWorks, чтобы ускорить процесс разработки программного обеспечения, а также повысить производительность и функциональность своих 5-осевых решений.

Интегрированные в решение TopSolid 5-осевые компоненты ModuleWorks дают возможность TopSolid предлагать полный спектр циклов черновой и чистовой обработки для сложных фрезерных операций, включая оптимизированные и полностью автоматизированные циклы для многолопаточных деталей. Компоненты ModuleWorks предназначены для быстрой и легкой интеграции, которая помогает TOPSOLID ускорить разработку и развертывание продукта. 5-осевое решение TopSolid с интегрированной технологией ModuleWorks будет доступно в 2020 году для отдельных пользователей TopSolid и планируется к общему выпуску в 2021 году.

5-осевые траектории ModuleWorks для многолопаточных деталей

«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты всегда были на шаг впереди благодаря новейшим функциям и технологиям», - объясняет Патрис Тибери (Patrice Tiberi), директор по продуктам и стратегиям TOPSOLID. «ModuleWorks помогает нам достичь этого, поскольку они предлагают полный спектр ведущих в отрасли компонентов, которые можно быстро интегрировать в наши решения. Это не только сокращает время выхода на рынок, но и снижает наши затраты на разработку ПО».

Двигатель мотоцикла, разработанный и изготовленный с использованием TopSolid

«Мы рады работать вместе с TOPSOLID», - говорит Хейко Вебер (Heiko Weber), руководитель отдела цифрового производства в ModuleWorks. «Приятно видеть, как наши программные решения продвигают TOPSOLID на шаг вперед в своей стратегии по созданию инновационного, всеобъемлющего и уникального портфеля для различных отраслей промышленности. Мы рассчитываем на дальнейшее успешное сотрудничество».

Источник:  https://www.moduleworks.com/moduleworks-and-topsolid-collaborate-on-5-axis-machining/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.