HCL Technologies предоставит бесплатно лицензии CAMWorks Home и возможность обновления своих продуктов для минимизации последствий эпидемии

HCL Technologies, ведущая мировая технологическая компания, объявила о запуске программы по предоставлению бесплатной лицензии CAMWorks Home и обновлению ПО для своих пользователей в течение двух месяцев, чтобы минимизировать последствия вспышки эпидемии COVID-19. Продукт HCL будет доступен бесплатно для всех клиентов CAMWorks, вне зависимости от наличия действующего контракта на техническую поддержку.

Лицензия CAMWorks Home поможет инженерам и программистам, которым необходимо работать из дома. Предоставленное программное обеспечение будет включать в себя модуль CAMWorks ShopFloor, который даст возможность отправлять списки инструментов и карты наладки в электронном виде в цех без необходимости делать это вручную.

CAMWorks Technology Upgrade включает в себя временное обновление продуктов CAMWorks Premium Bundle и NestingWorks. Все программное обеспечение полностью интегрировано и связано с SOLIDWORKS®. Кроме того, CAMWorks выпустит обучающие видео и вебинары, чтобы помочь клиентам успешно использовать любые дополнительные функции.

Источник:  https://camworks.com/camworks-options-helping-customers-minimize-disruption-from-covid-19/#register-now

Читайте также:

Комментарии (1)

Нравится0
sania
Сейчас все стали типа что-то "раздавать" ПО бесплатно, по факту ничего нет.
Имя Цитировать Нравится0

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.