Семинар «Технологическая подготовка производства с Edgecam и Alphacam»

Андрей Ловыгин

Русская Промышленная Компания - дистрибьютор компании Vero Software на территории РФ и СНГ - приглашает проектировщиков, технологов принять участие в семинаре «Технологическая подготовка производства с помощью программных комплексов Edgecam и Alphacam», который состоится 7 ноября 2013 г, начало в 14:00 мск.

Будут рассмотрены современные программные комплексы для создания траекторий обработок и получения управляющих программ для станков с ЧПУ. Технологическая подготовка производства и создание управляющих программ (УП) будет осуществляться с помощью программного комплекса Edgecam.

Наши специалисты расскажут о возможностях Edgecam по проектированию различных видов металлообработки на примере обработки детали со сложными фасонными поверхностями.

Также будут рассмотрены средства автоматизации и новшества программного обеспечения Alphacam и примеры использования данных средств для работы с 3D-моделями. будет показан функционал раскладки элементов на листе и его оптимизация при наличии большого количества элементов для обработки.

Место и время проведения: 7 ноября 2013 года, конференц-зал Русской Промышленной Компании: Москва, ул. Александра Солженицына 29/18, (м. Таганская, Марксистская, Римская)

Начало семинара – 14:00, выдача информационных материалов – с 13:30 Участие в семинаре бесплатное. Обязательна предварительная регистрация участников на семинар.

Вы можете зарегистрироваться по тел. (495) 744 0004, e-mail: info@cad.ru или на нашем сайте.

Источник:  http://cad.ru/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.