Семинар «Программное обеспечение для разработки деталей из пластика и литейной оснастки. Подготовка УП для станков с ЧПУ»

Андрей Ловыгин

Русская Промышленная Компания - дистрибьютор компании Vero Software на территории РФ и СНГ - приглашает проектировщиков, конструкторов, технологов принять участие в семинаре«Программное обеспечение для разработки деталей из пластика и литейной оснастки. Подготовка УП для станков с ЧПУ», который состоится 21 марта 2013 г, начало 10:00 мск.

На семинаре будет рассмотрен полный цикл от проектирования до производства детали и изготовления пресс-формы на станке с ЧПУ. Программные продукты, которые будут рассмотрены на семинаре, представляют собой Концепцию цифровых прототипов - комплексную информационную технологию для реализации жизненного цикла изделия.

Первым этапом в концепции цифрового прототипа в данном примере идет создание промышленного дизайна будущего изделия с помощью продукта Autodesk Alias.

Вторым этапом является использование Autodesk Inventor для проектирования изделия. На семинаре будет рассмотрен пример проектирования пластиковой детали и литейной пресс-формы, используемой для её изготовления.

Заключительным этапом, на примере построенной модели будет продемонстрирован процесс подготовки управляющей программы для станка с ЧПУ в программном комплексе Edgecam. Будут рассмотрены различные этапы работы в программе: работа с моделью, создание системы координат и заготовки, поиск конструктивных элементов, разработка технологического процесса обработки, автоматизация работы, проверка результата в симуляторе.

Место и время проведения:

21 марта 2013 года, конференц-зал Русской Промышленной Компании: Москва, Петроверигский пер., дом 4. (м. «Китай-город»).
Начало семинара – 10:00, выдача информационных материалов – с 9.30
Участие в семинаре бесплатное. От организации в семинаре может принять участие не более 2 человек.
Обязательна предварительная регистрация участников на семинар.

Онлайн – регистрация на семинар

Источник:  http://edgecam.ru/press-centre/news/detail.php?ID=26691

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.