Международная выставка EMO Hannover 2013

Андрей Ловыгин

С 16 по 21 сентября 2013 года на «EMO HANNOVER» - ведущей выставке отрасли - изготовители металлообрабатывающего оборудования со всего мира в очередной раз смогут подтвердить свою силу и инновационную мощь. Высококвалифицированные специалисты из разных стран увидят здесь весь спектр металлообрабатывающего оборудования, и в первую очередь станки, производственные системы, прецизионные инструменты, средства автоматизации потоков материалов, компьютерную технологию, электронное оборудование и комплектующие промышленного назначения. В профессиональной среде выставка EMO пользуется общепризнанной известностью как место встреч самых компетентных производителей и потребителей. В 2011 году более 138 651 специалистов приехали на выставку EMO, чтобы познакомиться с продукцией и услугами 2 037 экспонентов из 41 страны мира.

Международная выставка EMO Hannover 2013 - это:

  • Самое крупное, влиятельное и ожидаемое событие в мире станкостроения, металлообрабатывающей промышленности и оптимизации производства.
  • Возможность проследить за передовыми достижениями и новыми тенденциями мировой индустрии.
  • Более 2 тысяч участников и до 150 тысяч посетителей, среди них инвесторы, руководители крупных компаний, перспективные клиенты и ведущие ученые-разработчики с мировым именем.

Выставку принимает экспозиционный комплекс Hannover Messe, который ежегодно становится местом проведения лучших выставок промышленных и информационных технологий.

Источник:  http://www.emo-hannover.de/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.