Международная студенческая интернет-олимпиада «Современные компьютерные технологии Delcam в науке, образовании и производстве»

Андрей Ловыгин

Самарский государственный технический университет проводит 27-28 ноября 2013 г. международную студенческую интернет-олимпиаду «Современные компьютерные технологии Delcam в науке, образовании и производстве»

Цель олимпиады: повышение качества подготовки специалистов в области CAD/CAM технологий, а также обмен опытом использования актуальных компьютерных технологий в учебном процессе и укрепление международных связей образовательных заведений технического профиля.

Порядок проведения олимпиады:

Олимпиада проводится в соответствии с соглашением о сотрудничестве между Министерством образования и науки Самарской области, ФГБОУ «СамГТУ» и фирмой Delcam plc в форме заочного первенства. На сайте интернет-олимпиады (http://www.delcam.samgtu.ru) размещено положение, регламент проведения и критерии оценки. Для подтверждения участия в олимпиаде необходимо подать заявку на сайте интернет-олимпиады с 08.11.2013г. до 22.11.2013 г. включительно. В заявку команды включаются руководитель и два студента, владеющие программными продуктами PowerSHAPE (версия 2013), PowerMILL (версия 2012_R2) фирмы Delcam plc.

Контакты:

011-7-846-333-52-58 – для международных звонков
8-846-333-52-58 – для междугородних звонков

center-fmiat@mail.runosov@samgtu.ru

Источник:  http://www.delcam.ru/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.