ESPRIT - партнер форума "Белые Ночи САПР 2014"

Андрей Ловыгин

Для АСКОН 25 лет — это не юбилей заслуг, а юбилей перспектив. Поэтому гости Форума «Белые Ночи САПР» не услышат воспоминаний об исторических достижениях. Вместе с участниками «Белых Ночей САПР» — заказчиками, партнерами, коллегами по инженерному делу — мы поговорим о том, что представляют собой решения АСКОН сегодня, сейчас, в каком направлении будет развиваться компания и куда поведет за собой своих пользователей.

Специалисты АСКОН познакомят гостей Форума с новыми версиями популярных ИТ-инструментов и абсолютно новыми программными продуктами. Участники узнают о возможностях КОМПАС-3D V15, благодаря которым САПР от АСКОН делает шаг в следующую весовую категорию CAD-систем; о применении Комплекса решений АСКОН при создании новых образцов военной техники на предприятиях оборонно-промышленного комплекса; о преимуществах системы для управления разработкой конструкторской документации ЛОЦМАН:КБ, которая вышла на рынок в 2013 году.

Будут и премьеры перспективных разработок АСКОН! Одна из них — система управления проектной организацией следующего поколения — прогрессивный продукт, в котором реализованы новые серверные, интерфейсные и технологические решения.

В этом году ЗАО "ЛО ЦНИТИ" - официальный партнер Форума. На мероприятии будет вживую представлено новое поколение CAM системы ESPRIT, продемонстрирован высокий уровень интеграции ESPRIT с КОМПАС-3D.

Зарегистрироваться на форум "БЕЛЫЕ НОЧИ САПР 2014"

Источник:  http://dptechnology.ru/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.