DP Technology проведет конференцию ESPRIT World 2019 с 3 по 7 июня в Джексонвилле, штат Флорида

Компания DP Technology с гордостью объявляет, что крупнейшее, ежегодное мероприятие, собирающее пользователей CAM-системы ESPRIT со всего мира, ESPRIT World 2019 состоится с 3 по 7 июня 2019 года в отеле Hyatt Regency Jacksonville Riverfront в Джексонвилле, штат Флорида. Данная конференция объединяет сотни пользователей, реселлеров, дилеров и партнеров ESPRIT и предлагает им первоклассное обучение, а также предоставляет эксклюзивные возможности для общения и участия в уникальных событиях, специально организованных для сообщества ESPRIT.



На мероприятии вы сможете получить ценные рекомендации по работе с CAM-системой ESPRIT, узнать о её скрытых возможностях, а также быть в курсе последних новостей ESPRIT. Участники могут сами формировать индивидуальное расписание занятий по таким темам, как токарно-фрезерная, фрезерная, электроэрозионная обработка, постпроцессирование, черновая обработка и обработка пресс-форм. Для начинающих ESPRIT World предлагает недельный курс обучения Boot Camp для погружения в работу с системой. В ходе него для участников организуются отдельные индивидуальные сессии с инженерами техподдержки ESPRIT.

Конференция ESPRIT World предоставляет уникальную возможность пообщаться и обменяться опытом с единомышленниками и коллегами из разных стран во время учебных сессий и на специальных развлекательных мероприятиях.

Источник:  http://world.espritcam.com/article?id=0

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.