ESPRIT на стенде DMG MORI с 14 по 18 мая в Москве на выставке Металлообработка

Компания ЛО ЦНИТИ приглашает Вас посетить Международную специализированную выставку Металлообработка-2018, которая пройдет в Москве с 14 по 18 мая 2018 г. На стенде компании DMG MORI (павильон 2, зал 2, стенд 22А01) будут представлены продукты для цифровой трансформации производства, в том числе новое поколение CAD/CAM-системы ESPRIT

Начиная с 2018 года станки DMG MORI серии ECOLINE, выпускаемые Ульяновским станкостроительным заводом опционально оснащаются CAD/CAM-системой ESPRIT с сертифицированным постпроцессором и цифровой моделью станка. Благодаря такому подходу покупатели новых станков DMG MORI получают готовое коробочное решение для автоматизированной подготовки управляющих программ, что обеспечивает значительную экономию времени и ресурсов, как на внедрение оборудования в производство, так и на сам процесс механической обработки. С начала года уже три российских предприятия сделали заказ на комплектование станков DMG MORI CAD/CAM-системой ESPRIT.

На выставке вы сможете познакомиться с коммерческим релизом ESPRIT TNG, который обладает современным ленточным интерфейсом, собственным графическим ядром для симуляции (BinarySpaces) и предлагает уникальные технологические возможности, такие как Machine Awareness (Знание Станка), KBM (Автоматическая Обработка на основе Знаний), Links (Интеллектуальные переходы между операциями обработки), ProfitMilling (Высокопроизводительное Фрезерование), ProfitTurning (Высокопроизводительное Точение).  

На стенде DMG MORI в зоне Digital Factory (Цифровая Фабрика) будет работать Вячеслав Артемьев, Директор департамента CAD/CAM компании ЛО ЦНИТИ, моб. тел. +79213767076.

Цифровой двойник станка DMG MORI DMU 50 ecoline в интерфейсе нового поколения CAD/CAM-системы ESPRIT

Источник:  http://www.locniti.ru/news-page/novosti/cad-cam-sistema-esprit-na-stende-dmg-mori-na-vystavke-metalloobrabotka-2018.html

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.