АСКОН покажет новые версии ПО и PLM-проект в станкостроении на «Технофоруме-2020»

С 19 по 22 октября в Москве в «Экспоцентре» пройдет выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов «Технофорум-2020». Компании АСКОН и ТЕСИС будут представлены на стенде МГТУ «Станкин», как партнеры университета по Ассоциации «Цифровые инновации в машиностроении».

Компания приглашает на очную встречу со специалистами и руководителями компаний — узнать о новых разработках, обсудить планы сотрудничества, изучить опыт реализованных ИТ-проектов. В период тотального онлайна личные контакты становятся особенно ценными!

Получить бесплатный билет на «Технофорум» можно на сайте выставки.

Что будет в экспозиции АСКОН и ТЕСИС:

  • новая версия программного комплекса АСКОН для машиностроения в составе систем КОМПАС-3D, ЛОЦМАН:PLM, ВЕРТИКАЛЬ, ПОЛИНОМ:MDM
  • мобильная координатно-измерительная машина со специализированным ПО для проверки целостности и состава электронной модели изделия для ее использования в рамках концепции «Цифровое производство», в том числе для подготовки первичного плана метрологической инспекции и анализа замеров изделия в сравнении с электронной моделью
  • презентация проекта цифровизации инженерных процессов на станкостроительном заводе «Саста» (входит в Балтийскую промышленную компанию). На основе интеграции решений АСКОН и 1С реализован сквозной контур PLM + ERP. Проект длился 15 месяцев и был завершен в июне 2020 года.

Видео: телеканал ОТР

Выставка «Технофорум» организована АО «Экспоцентр» и Российской Ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Обращаем внимание: все мероприятия в ЦВК «Экспоцентр» проходят в строгом соответствии с требованиями эпидемиологической безопасности. Ношение масок и перчаток на территории комплекса обязательно.

Источник:  https://ascon.ru/news_and_events/news/3175/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.