BobCAD-CAM запускает обучающий ресурс

Вера Пороткова
По информации TenLinks, компания BobCAD-CAM, разработчик ПО для фрезерной и токарной обработки, резки лазером и водой, электроэрозионной и деревообработки, запустила собственный обучающий ресурс "Manufacturers of the Future" (Производители будущего). 

На сайте преподаватели и студенты могут общаться на любые темы, касающиеся производства, здесь проводятся вебинары, тренинги, публикуются обучающие видео и статьи, инфографика и другие полезные материалы. Но самой важной частью ресурса является форум, где пользователи могут размещать свои  вопросы и обсуждать технологии производства и особенности карьеры в этой отрасли, а также получать помощь в обучении. В качестве бонуса, ресурс предоставляет подписку на бесплатное обучающее издание с информацией обо всех последних событиях в мире CAD/CAM-технологий в производстве.

Помимо этого у BobCAD-CAM есть программа "Work-Ready", которая направлена на то, чтобы помочь студентам создать успешную карьеру, используя свои академические навыки. В рамках программы они могут купить CAD/CAM программное обеспечение по цене учебного пособия и получить все необходимые инструменты, знания и опыт, которые помогут им в будущей работе.

Источник:  http://www.tenlinks.com/news/bobcad-cam-launches-manufacturers-of-the-future-site/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.