Видеосоветы дня от HAAS теперь и на русском языке

Компания Абамет сообщает, что специально для пользователей станков Haas были продублированы на русский язык знаменитые видеоролики «Советы дня от Haas» (TIP OF THE DAY).Советы охватывают самые разные темы, касающиеся работы на станках, программирования и обслуживания.

Первое видео уже можно посмотреть у Абамет в Instagram или на канале YouTube, а также на сайте в разделе «Видео». В этом ролике рассказывается про команды G53 и G28, показано, как с помощью кода G53 можно сократить время цикла.


Следующие видео, над которыми компания работает сейчас, будет касаться особенностей циклов сверления, уменьшения потерь СОЖ, находящейся в станке, работы на станке с мультимедийными контентом, привязок инструмента с помощью системы WIPS и др. Пользователи токарных и фрезерных центров получат всестороннюю поддержку для эффективной работы на высокотехнологичном оборудовании Haas.

Источник:  https://www.abamet.ru/about/news/6109/

Читайте также:

Комментарии (1)

Нравится0
turta@narod.ru
Я думаю, что скоро токарные модули САМ станут никому не нужны, а токарные станки сильно подешевеют, за счет того, что в них отпадет надобность готовить УП на стойке. Это можно будет сделать на любом устройстве, которое имеет выход в интернет и не дорого, а может и совсем бесплатно. Причем даже школьнику старшего класса или любому другому человеку, который умеет читать чертежи https://youtu.be/JMFl35U8HxM
Имя Цитировать Нравится0

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.