Компания СПРУТ-Технология выпускает SprutCAM МАСН3

Андрей Ловыгин
Компания СПРУТ-Технология выпускает SprutCAM МАСН3

Компания СПРУТ-Технология выпускает специальную версию SprutCAM для владельцев фрезерных станков с системой управления MACH3.

Дата выхода SprutCAM МАСН3 запланирована на 23 февраля этого года, а период специального предложения ограничен до 13.04.2015. Данная версия создана для того, что бы закрыть задачи владельцев маленьких мастерских и для тех, для кого ЧПУ — это хобби. Стоимость SprutCAM МАСН3 составит 50 000 рублей.

В SprutCAM МАСН3 будут доступны 2, 2.5, 3D фрезерные и гравировальные операции, а также возможность задействовать 4-ую поворотную ось в индексном режиме. В комплекте с лицензией будет поставляться отлаженный постпроцессор. SprutCAM позволяет напрямую обмениваться с проектами всех известных CAD систем. Вы можете загружать чертежи и 3D модели форматов: IGES, STL, DXF, VRML, PostScript, 3DM, Parasolid, SLDASM, ASM, SLDPRT, STEP.

Получить консультации или записаться на получение ознакомительной версии вы можете по бесплатной горячей линии 8-800-700-1024 или по электронной почте info@sprut.ru.

Совсем скоро вы сможете по достоинству оценить всю мощь технологии SprutCAM!

Источник:  http://www.sprut.ru/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.