Приобретение PowerMill и FeatureCAM по программе субсидирования Минпромторга РФ

Компания «ПЛМ Урал», официальный дистрибьютор компании Autodesk на территории России и СНГ, стала партнером компании-оператора ООО «Экспертиза и инжиниринг» в программе Минпромторга РФ по предоставлению субсидий на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения. Данная программа реализуется на основании Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1200 (ред. от 18.07.2016), № 685 от 18 июля 2016 г. и №853 от 20.07.2017.

Суть программы субсидирования Минпромторга – получение скидки до 50% от условной стоимости договора при приобретении лицензий инженерного программного обеспечения PowerMILL, FeatureCAM и PowerInspect, поставляемого ГК «ПЛМ Урал».

Участниками программы могут стать предприятия, осуществляющие все или один из следующих видов деятельности:

● проектирование отдельных производственных процессов и производств (в том числе проектирование машин, оборудования и технических систем), включая разработку конструкторской документации;

● выполнение монтажных и пусконаладочных работ, проведение испытаний машин, оборудования и технических систем производственного назначения, а также работ по вводу их в эксплуатацию;

● проведение технологического аудита, энергоаудита, диагностирования и экспертизы машин, оборудования и технических систем производственного назначения, промышленных объектов энергетической и инженерной инфраструктуры;

● проектирование объектов капитального строительства производственного назначения, объектов энергетической и инженерной инфраструктуры (в том числе проектирование размещения машин и оборудования), включая разработку проектно-сметной документации.

Программа прекращает свое действие 15 ноября 2017 года или в момент достижения лимита выделенных средств. Для заключения договора на приобретение программных продуктов по субсидии со скидкой до 50 % от стоимости лицензии программного обеспечения отводится срок до 10 ноября 2017 г.

Если вы хотите принять участие в программе, оставьте заявку на сайте компании.

Контактное лицо по вопросам участия в программе субсидирования: Рассохин Дмитрий, тел.: (343) 214-46-71 (доб. 144), info@plm-ural.ru.

Источник:  http://www.delcam.ru/content/priobretenie-po-programme-subsidirovaniya-minpromtorga-rf

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.