Компания NCG CAM Solutions Ltd зафиксировала рекордно высокий уровень продаж за последние 10 лет и предлагает скидку 41% на покупку лицензий для нескольких рабочих мест

В конце июня 2019 года NCG CAM Solutions Ltd отмечала юбилей - 10 лет в бизнесе по продаже программного обеспечения для автоматизации производства. Продажи компании в конце года сделали огромный скачок и увеличились на 41% по сравнению с прошлым годом. Рост данных показателей достигнут, в основном, благодаря большому количеству клиентов, ищущих CAM-систему с бессрочной подпиской. NCG CAM Solutions Ltd решила поделиться своим успехом с потенциальными клиентами и предлагает скидку 41% на покупку бессрочных лицензий NCG CAM для нескольких рабочих мест до конца декабря 2019 года. 

"Мы работаем с программным обеспечением NCG CAM уже 22 года, еще с тех пор, как продукт назывался DEPOCAM, и это было действительно прекрасное время. Обслуживание и техническая поддержка имеют для нас первостепенное значение, поэтому мы считаем, что нужно обязательно поделиться нашими достижениями с клиентами. В то время пока мы предлагаем эту специальную скидку, мы также наняли двух дополнительных разработчиков программного обеспечения, чтобы мы могли добавить еще больших усовершенствований в NCG CAM, предоставляя нашим клиентам дополнительные возможностей в работе с ПО" - комментирует Эстель Дансмюир (Estelle Dunsmuir), директор по продажам и маркетингу, NCG CAM Solutions Ltd.

ncg.jpg
Интерфейс NCG CAM

Помимо этого, в честь 10-летнего юбилея, компания планирует выпустить NCG CAM v17 в конце этого лета. Этот релиз станет первой версией с современным, ленточным пользовательским интерфейсом. Демонстрационная версия программного обеспечения NCG CAM доступна для загрузки здесь.

О NCG CAM:

Первоначально запущенная 22 года назад CAM-система DEPOCAM, которая теперь называется NCG CAM, имеет многолетнюю репутацию и отлично подходит для продвинутого 3D-фрезерования. NCG CAM - это простой в использовании CAM-продукт, который интегрируется с существующими системами CAD и CAM. Стратегии обработки, предлагаемые в NCG CAM, основаны на богатейшем опыте работы компании-разработчика в инструментальном производстве и обеспечивают максимальную эффективность работы технологов при программировании самой сложной обработки. Поддержка высокоскоростных стратегий обработки позволяет обеспечить высочайшую чистоту обрабатываемой поверхности, уменьшить износ станка, увеличить срок службы режущего инструмента. Данный софт идеально подходит для высокоскоростной обработки пресс-форм, штампов, прототипов и высокоточной обработки поверхности.

Источник:  https://www.ncgcam.com/media/24155/ncg-cam-solutions-ltd-celebrates-10-years-with-record-sales-growth-of-41.pdf

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.