Новый релиз MachineWorks состоится на выставке EMO

MachineWorks Ltd., ведущий поставщик программных компонентов для симуляции и верификации представит новые возможности 8 версии на выставке EMO с 18 по 23 сентября в зале 27 на стенде B73.

Определение поверхностей и элементов

Новая функция для определения поверхностей и элементов дает возможность пользователям анализировать обработанные поверхности и детектировать составляющие элементы. Пользователи могут быть заинтересованы в определении таких элементов как цилиндры, сферы или обработанные отверстия. Представленные функции помогают сократить время при создании CAD данных из полигональных данных или генерации траектории.

Новая функциональность листовой гибки

Симуляция гибки листа была оптимизирована, теперь обеспечивается проверка на коллизии и улучшена производительность.

Оптимизация определения коллизий

Вогнутые формы в обработанных деталях могут представлять трудность для обнаружения столкновений и замедлять результаты проверки, как правило, для U- и L-образных форм. Последняя версия MachineWorks решила эту проблему, добавив больше автоматизации, обеспечивающей значительное улучшение производительности при поверке на столкновение.

Функция восстановления симуляции

Эта новая удобная функция MachineWorks позволяет делать «снимки» твердотельной модели, например, заготовки, во время симуляции обработки и быстро возвращаться к ним по своему усмотрению. При программировании или редактировании траектории, эта опция может стать чрезвычайно полезной.

Облачная симуляция

Новая версия MachineWorks предлагает клиентам API-интерфейсы для более эффективной работы с облачными вычислениями.

Видеозапись процесса симуляции

Теперь пользователи могут создавать 3D-запись симуляции, которая может быть использована для создания файлов фильмов. Запись содержит информацию, позволяющую вам манипулировать просмотром (например, изменять положение камеры) при создании фильма.

Источник:  http://www.machineworks.com/blog/machineworks-new-software-release-presented-at-emo-2017/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.