MachineWorks представит версию 7.4 на выставке EMO MILANO

подготовила Юлия Куркова
Компания MachineWorks, ведущий мировой разработчик и поставщик программного обеспечения для верификации и симуляции обработки, на выставке EMO MILANO 2015 (Зал №4, стенд С27) продемонстрирует новую версию программных компонентов, использующихся подавляющим большинством разработчиков CAM-систем.

Версия 7.4 была разработана для решения самых сложных задач с которыми сталкиваются разработчики САМ-систем и производители контроллеров ЧПУ. В релизе улучшено качество отображения поверхностей и в разы увеличена точность.

"Это не просто очередной релиз, — говорит Mike Nicholson, директор по продажам и маркетингу MachineWorks, — годы исследований сделали возможными некоторые усовершенствования, которые мы можем увидеть в версии 7.4, например, совершенно новый подход к 5-осевой симуляции, что позволит нам шагнуть далеко вперед".

В MachineWorks создали новый способ решения старой проблемы. Разработанный алгоритм для симуляции 5-осевой обработки позволяет оптимизировать качество получаемой детали. Усовершенствованная система создает изображения с улучшенной поверхностью детали даже при сильном приближении, обеспечивая очень точную визуализацию. Также в единой среде теперь могут быть выполнены аддитивные и субтрактивные процессы, так как MachineWorks может создать бесшовную симуляцию процесса гибридной обработки как при добавлении материала, так и при его удалении. 

Источник:  http://www10.mcadcafe.com/nbc/articles/1/1373466/New-MachineWorks-Software-be-Unveiled-EMO-MILANO

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.