Fusion 360 Ultimate от Autodesk станет дешевле

Вера Пороткова
По информации Design Engineering, c 30 мая годовую подписку на облачный сервис CAD/CAM/CAE приложений Fusion 360 Ultimate можно будет приобрести по цене Fusion 360 - то есть за 25 долларов в месяц. Теперь помимо 3D-моделирования доступны: симуляция, анимации, 3-х осевая обработка и чертежи, а также другие возможности. Для студентов, преподавателей, школ, любителей и владельцев стартап-проектов сервис по-прежнему останется бесплатным.

"Промышленность развивается с невиданной скоростью. Технологии будущего появляются каждый день, все постоянно меняется - от краудфандинга и цифровой обработки до облачного инженерного программного обеспечения ", - говорит Эндрю Анагност (Andrew Anagnost), вице-президент Autodesk по отраслевой стратегии и маркетингу. "Возможность создавать материальные объекты еще не была так доступна как сейчас. Мы делаем так чтобы любой человек с прекрасной идеей мог воплотить ее в жизнь с помощью 3D CAD/CAM инструментов".

Компания Autodesk также анонсировала свое сотрудничество с производителями 3D принтеров и станков с ЧПУ - при покупке оборудования пользователь получает годовую подписку на Fusion 360. В список партнеров входят: Biobots, BoXZY, CNCRouterParts, MYDIYCNC, OMAX, Other Machine, Pocket NC, Printrbot, Type A Machines и Tormach.

Презентация Autodesk Fusion 360: 

Источник:  http://www.design-engineering.com/cad-cam/autodesk-cuts-price-of-fusion-360-ultimate-135318/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.